LOT 51
ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIe siècle
Portrait d'un homme jeune coiffé d'une courte perruque poudrée en veste brune à galons et bouton doré.
Huile sur toile de forme ovale
H. 55,5 - L. 45 cm
15 Nov 2020
H. 55,5 - L. 45 cm