LOT 39
ECOLE FRANCAISE FIN 19ème SIECLE
Bord de méditerranée avec personnage Huile sur panneau d'isorel, signature illisble en bas à droite. Travail fin 19ème siècle ou vers 190Dimensions : 40 x 80 cm
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo