ECOLE FRANCAISE Femme cousant à sa fenêtre Aquarelle... - Lot 37 - Copages Auction Paris
ECOLE FRANCAISE Femme cousant à sa fenêtre Aquarelle sur papier, monogrammée GA (?) en bas à gauche. 25 x 35 cm (à vue). Encadrée
19 Apr 2024