LOT 64
ECOLE FRANCAISE Fin XIXème-début XXème siècle. " Scène champêtre ". Huile sur toile, porte une signature en bas à droite. 60 x 73 cm. (Restaurations). OH
06 Jun 2020
06 Jun 2020