ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIème - Début XIXème... - Lot 46 - Rossini
ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIème - Début XIXème siècle Nature morte de cuisine sur un entablement de pierre Huile sur toile (Rentoilage ; petites lacunes en bas à gauche) H. 18 - L. 24,2 cm Cadre en bois et stuc doré à motifs de feuillages et de fleurettes
12 Apr 2024