LOT 12
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle
Etude de tête d'homme barbu et drapé.
Sanguine. Collé sur feuille (pliures ; rousseurs ; traces d'accidents dans les marges.
H. 47 - L. 39 cm
25 Feb 2020
H. 47 - L. 39 cm
25 Feb 2020