LOT 249
Ecole française fin du XVIIIe siècle
Vue de port avec pêcheurs et femmes de qualité sur la jetée
Huile sur toile.
59,5 x 146,5 cm
06 Nov 2019
Huile sur toile.
59,5 x 146,5 cm