LOT 229
ECOLE FRANÇAISE, Fin du XVIIe-début du
XVIIIe siècle Fruits et légumes au pied d'un arbre, sur fond de paysage, avec deux chiens
Huile sur toile.
(Rentoilage, petits manques, quelques restaurations).
33 x 55 cm
06 Nov 2019
Huile sur toile.
33 x 55 cm