LOT 60
ÉCOLE FRANÇAISE, MILIEU DU XIX ÈME SIÈCLE
Vue de la côte méditerranéenne
Huile sur panneau
Monogrammée en bas à droite AD
Située (?)
14 x 21 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur panneau
Située (?)
14 x 21 cm