LOT 4
ÉCOLE FRANÇAISE MODERNE Vue de Pic Saint-Loup Huile... - Lot 4 - Oger - Blanchet
ÉCOLE FRANÇAISE MODERNE
Vue de Pic Saint-Loup
Huile sur carton, cachet d'atelier effacé.
22 x 27 cm
Provenance : Galerie Antoine Laurentin
23 Nov 2022
ÉCOLE FRANÇAISE MODERNE
Vue de Pic Saint-Loup
22 x 27 cm
23 Nov 2022