LOT 32

ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIe siècle
Portrait de la jeune Flamelle à l'âge de quatre ans
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations et repeints)
Annoté en bas à gauche Mad.lle de FLAMlle : Agée De 4. Ans - 5. Mois / le 16 jan./1652.
H. 99 - L. 125 cm

15 Nov 2020

H. 99 - L. 125 cm

15 Nov 2020