LOT 98
VENTE CLASSIQUE LISTEE
ECOLE FRANCAISE : Portrait d'homme - Portrait... - Lot 98 - Ferri & Associés
ECOLE FRANCAISE : Portrait d'homme - Portrait de femme. Paire de toiles ovales formant pendants (restaurations et petits accidents aux cadres). Haut. 58 - Larg. 48 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024