ECOLE FRANCAISE : Portrait d'homme - Portrait... - Lot 98 - Ferri & Associés

ECOLE FRANCAISE : Portrait d'homme - Portrait de femme. Paire de toiles ovales formant pendants (restaurations et petits accidents aux cadres). Haut. 58 - Larg. 48 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024