LOT 17
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIe siècle... - Lot 17 - Rossini
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIe siècle
Portrait de profil de femme à la collerette.
Huile sur métal de forme ovale (petit manque en haut à gauche)
H.: 5,6 cm - L.: 5 cm
13 Sep 2021
H.: 5,6 cm - L.: 5 cm