ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXème... - Lot 48 - Rossini
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXème siècle Vénus et cupidon sur un char Huile sur panneau. Parquetage. (Trace de fente horizontale ; petites lacunes et restaurations) H. 25,5 - L. 20 cm
12 Apr 2024