LOT 236

ÉCOLE FRANCAISE, première moitié du XVIIIe siècle

Paysage au château et à la rivière avec personnages
Huile sur toile.
(Rentoilage, manques, restaurations et repeints).
82 x 97,5 cm

06 Nov 2019

Huile sur toile.
82 x 97,5 cm

06 Nov 2019