LOT 236
ÉCOLE FRANCAISE, première moitié du XVIIIe siècle
Paysage au château et à la rivière avec personnages
Huile sur toile.
(Rentoilage, manques, restaurations et repeints).
82 x 97,5 cm
06 Nov 2019
Huile sur toile.
82 x 97,5 cm