LOT 419
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 419 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle.
Villageois en promenades sur les rives d'une ville fluviale.
Gouache (manques).
H.74 - L. 99 cm.
25 Jan 2022
Gouache (manques).
H.74 - L. 99 cm.