LOT 419

ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 419 - Conan Hôtel d’Ainay

ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle.
Villageois en promenades sur les rives d'une ville fluviale.
Gouache (manques).
H.74 - L. 99 cm.

25 Jan 2022

Gouache (manques).
H.74 - L. 99 cm.

25 Jan 2022