LOT 457
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 457 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle
Maison au portique dans la campagne avec deux femmes conversant
Huile sur toile
H. 20cm - L. 27cm
25 Jan 2022
Huile sur toile
H. 20cm - L. 27cm