LOT 441
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIème... - Lot 441 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIème siècle.
Portrait d'homme en veste noire.
Huile sur toile marouflé sur panneau (usures et restaurations).
Armoiries en haut à gauche, en dessous, une date " 16 "
H. 43.5 - L. 34.7 cm
25 Jan 2022
H. 43.5 - L. 34.7 cm