LOT 0092

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700 Tête de Putto

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700
Tête de Putto
Élément de fontaine en marbre blanc.
(Petits accidents et manques)
A French school element of fountain depicting a putto, white marble, circa 1700.
HAUT. 23 CM • 9 IN.

01 Dec 2020

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700
Tête de Putto
(Petits accidents et manques)
HAUT. 23 CM • 9 IN.

01 Dec 2020