LOT 38
ÉCOLE FRANÇAISE - WATTEAU Louis Joseph (1731-1798) [attribué à]
"Putti en Mars et Vénus", XVIIIe, huile sur toile rentoilée, signature en bas à gauche, 38x54 cm.
31 Jan 2020
Belgium, Wavre