LOT 80
ECOLE FRANÇAISE XIXE SIÈCLE
Portrait d'élégante, 1889
Huile sur toile.
Porte une signature et datée en bas au centre.
H_55 cm L_40 cm
19 Jun 2019
Portrait d'élégante, 1889
Huile sur toile.
H_55 cm L_40 cm
19 Jun 2019