LOT 182
ECOLE FRANCAISE XIXe
Partie de pétanque
Huile sur toile signée "ROLLA"
40 x 61 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
ECOLE FRANCAISE XIXe
Partie de pétanque
40 x 61 cm