LOT 23
ÉCOLE FRANCAISE XIXè. Signature non identifiée. « Bord de mer méditerranéen avec de multiples bateaux ». Huile sur toile (accidents). Joli cadre. H.38 L.54.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens