LOT 28
ÉCOLE FRANCAISE XIXè. Signature non identifiée. « Bord de mer méditerranéen avec de multiples bateaux ». Huile sur toile (accidents). Joli cadre. H.38 L.54.
25 Jul 2021
France, Doullens
25 Jul 2021
France, Doullens