LOT 165
ECOLE FRANCAISE XIXe
Visite du Roi Louis XVIII à Versailles pendant les travaux de restauration vers 1815
Huile sur panneau parqueté
26,5 x 20 cm
Craquelures
24 Oct 2021
France, Rouen
ECOLE FRANCAISE XIXe
Huile sur panneau parqueté
26,5 x 20 cm
Craquelures
24 Oct 2021
France, Rouen