LOT 30
ECOLE FRANCAISE (XIXe siècle). La dispute. Huile sur toile. Trace
ECOLE FRANCAISE (XIXe siècle). La dispute. Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite. 33 x 25 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon