ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Orientaux devant... - Lot 11 - Rossini
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Orientaux devant une maison, gouache sur papier, porte une inscription en bas à droite: Ches Brun, 23x16,5 cm.
09 Apr 2024