ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Portrait d'homme... - Lot 12 - Rossini
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Portrait d'homme aux lunettes, huile sur toile (usures, manques et vernis encrassé), signée en haut à droite: E. Baillet son ami ...P. ... (peu lisible avec un envoi), 35x27 cm.
09 Apr 2024