ECOLE FRANCAISE XIXe suiveur d'Elisabeth... - Lot 168 - Marambat - de Malafosse
ECOLE FRANCAISE XIXe suiveur d'Elisabeth VIGEE-LE BRUN Portrait du compositeur Giovanni Paisiello Huile sur toile 72 x 58 cm (restaurations et réentoilage) Reprise du portrait par Élisabeth Louise Vigée Le Brun, "Giovanni Paisiello"
03 Apr 2024