LOT 236

Description ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE
Portrait en pied de l' Empereur Napoleon Ier auprès d' un campement
Aquarelle portant un monogramme " D " en bas à gauche ( Deveria ? ), encadrement portant un cartouche "Devéria"
à vue : 27 X 19.5 cm

27 Apr 2019

à vue : 27 X 19.5 cm

27 Apr 2019