ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. Campement militaire devant la ville. Huile sur panneau, portant un signature en bas à droite. 22 x 24 cm. Cadre en bois doré à décor de feuilles d'eau du XVIIIème siècle.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas