LOT 40
ECOLE FRANCAISE XXe Abstraction Technique... - Lot 40 - Marambat - de Malafosse
ECOLE FRANCAISE XXe Abstraction Technique mixte signée en bas à droite, datée 86 40,5 x 26,5 cm
03 Apr 2024