LOT 47
ECOLE FRANCAISE XXe Bord de mer et pins Aquarelle... - Lot 47 - Marambat - de Malafosse
ECOLE FRANCAISE XXe Bord de mer et pins Aquarelle et gouache, porte une signature 19 x 27 cm.
03 Apr 2024