LOT 16
ECOLE FRANCAISE XXe
Village
Huile sur toile signée en bas à gauche "FERRAN" et datée "69"
55 x 46 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
ECOLE FRANCAISE XXe
Village
55 x 46 cm