LOT 79
ECOLE FRANCAISE circa 1900
Elégante au face à main
Huile sur toile signée en bas à droite
64.5 x 50 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
ECOLE FRANCAISE circa 1900
Elégante au face à main
64.5 x 50 cm
01 Feb 2022
France, Nantes