LOT 22
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème
Nativité
Huile sur toile
54 x 65 cm (accidents, déchirures et restaurations)
01 Feb 2022
France, Nantes
Nativité
Huile sur toile
01 Feb 2022
France, Nantes