LOT 8
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle Saint Sébastien Huile sur cuivre. 20,8 x 14,8 cm
22 Oct 2021