LOT 13
ÉCOLE FRANÇAISE d'après Adam Franz van der MEULEN
Louis XIV passant le Rhin
Huile sur toile.
(Restaurations).
32,3 x 40,8 cm
10 Feb 2022
Louis XIV passant le Rhin
Huile sur toile.
(Restaurations).
32,3 x 40,8 cm