LOT 31
ÉCOLE FRANÇAISE, d'après Jean-Baptiste SANTERRE
Jeune femme appuyée sur un entablement
Huile sur toile, rentoilée.
92 x 73 cm
22 Jan 2021
Huile sur toile, rentoilée.
92 x 73 cm