ECOLE FRANCAISE de la Seconde Moitié du XIXème Siècle "Vierge à l'enfant" Huile sur toile monogrammée "H.H", datée 1868 et annotée "D'après Flandrin" en bas à gauche (Accidents, craquelures et restaurations). Haut. : 90 cm x Larg. : 72 cm
27 Apr 2024
France, Plerin
27 Apr 2024
France, Plerin