ECOLE FRANCAISE de la deuxième moitié du... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE de la deuxième moitié du XIXe siècle "Scène pastorale au château fort" Huile sur toile. (Salissures et manques) 65 x 92cm.
15 May 2024
15 May 2024