ECOLE FRANCAISE de la fin XVIIIème - début XIXème siècle. Portrait allégorique d'homme en Mars. Huile sur toile ovale. 51 x 39,5 cm. Rentoilé. Dans un beau cadre en bois doré et noirci du temps.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas