LOT 121
Description ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe
Portrait de femme
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 60 cm
Accidents
28 Aug 2019
Portrait de femme
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 60 cm
Accidents
28 Aug 2019