ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle "Rivière... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle "Rivière animée de personnages et barque" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55cm.

15 May 2024

15 May 2024