LOT 257

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe- début... - Lot 257 - Osenat

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe- début du XIXe siècle Amours chasseurs et Amours au bouc Paire d'huiles sur toiles rentoilées formant dessus de portes remontés sur châssis Haut : 100 cm ; Larg : 100 cm (Accidents et restaurations)

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles