LOT 15

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle, entourage de Nicolas-Antoine TAUNAY.
Portrait d'homme.
Huile sur toile rentoilée.
Soulèvements et restaurations.
GA
Provenance : acheté par le dernier propriétaire à la famille de Saint Chamas.

10 Dec 2021

Portrait d'homme.
Huile sur toile rentoilée.
GA

10 Dec 2021