LOT 86
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur d'Hubert ROBERT
Vue d'une arche dans une rue
Pierre noire, monogrammée SB en bas à gauche et datée 1791.
43 x 28 cm
Provenance :
- Château de Beaupré (Meuse).
- Comte de Choiseul-Gouffier.
23 Oct 2020
Vue d'une arche dans une rue
43 x 28 cm
Provenance :
- Château de Beaupré (Meuse).
- Comte de Choiseul-Gouffier.