LOT 83
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 83 - Ferri & Associés
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle : Portraits présumés de la Comtesse d’Houdetot et de la Marquise d’Epinay. Aquarelles. Haut. 24 – Larg. 19 cm
06 Nov 2020
06 Nov 2020