LOT 21
Paysage aux ruines antiques animé de personnages
Huile sur toile, rentoilée.
(Usures, restaurations).
31,5 x 25 cm
22 Jan 2021
Huile sur toile, rentoilée.
(Usures, restaurations).
31,5 x 25 cm