LOT 804
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Paysage
Gouache.
Cadre en bronze doré à palmettes.
11 x 15,2 cm
Provenance:
Ancienne collection Solange et Georges Delauney.
25 Oct 2019
Paysage
Gouache.
11 x 15,2 cm
Provenance:
25 Oct 2019